Анютка
anuta-cool2
Анютка·Мама сына (1 год)

Девочки, у кого детки любят книжки. Какие? Хочется что-нибудь интересное, а что не знаю 🤷 может с лабиринта какие или еще откуда, покидайте фоточки, плиииииз😆 а то у нас только книги в ходу, остальные игрушки не игрушки😂😂😂

Комментарии

aleks_ndra
Александра·Мама сына (1 год)

@anuta-cool2, за бабки можно хоть о чем договориться)))

Нравится Ответить
anuta-cool2
Анютка·Мама сына (1 год)

@plumbum ага. Вот тоже так хочу, но мне нельзя чтобы он там ел еду, только перекус

Нравится Ответить
aleks_ndra
Александра·Мама сына (1 год)

@anuta-cool2, в августе - сентябре бы попробовала. Ещё не решила до конца. По хорошему подумать - в саду проблем ещё больше в тысячу раз. На пол дня бы попробовать

Нравится Ответить
anuta-cool2
Анютка·Мама сына (1 год)

@plumbum летом уже хотите отдать? Дорого так, я думаю куда нить с осени на кратковременное пребывание, еще аллергия эта сраная

Нравится Ответить
aleks_ndra
Александра·Мама сына (1 год)

@anuta-cool2, я первый год в частный поведу

Нравится Ответить
anuta-cool2
Анютка·Мама сына (1 год)

@plumbum когда еще пойдут и как будут ходить, мы во 158 в очереди, самое близкое 40

Нравится Ответить
aleks_ndra
Александра·Мама сына (1 год)

@prudko333, рано или поздно начнут они есть! В сад пойдут, посмотрят на других и все получится. Деваться некуда. Ни нам, ни им) все будет норм)

Нравится Ответить
prudko333
Наталья·Мама сына (2 года)

@plumbum, масса сил.... да пипец, аж руки опускаются😔

Нравится Ответить
prudko333
Наталья·Мама сына (2 года)

@anuta-cool2, 👍🏻👍🏻👍🏻🤣

Нравится Ответить
aleks_ndra
Александра·Мама сына (1 год)

@prudko333, нет, с нами все в порядке! Я думаю, ты тоже миллиард сил во все вкладываешь, а эффекта мало. Просто стечение обстоятельств!

Нравится Ответить
anuta-cool2
Анютка·Мама сына (1 год)

@prudko333 первая мировая😂 кто то еще а вторую соглашается

Нравится Ответить
prudko333
Наталья·Мама сына (2 года)

@plumbum, Мож с нами что то не так? У нас тож самое с сыном! Прям с рождения, как на войне🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
dafa
Даша·Мама дочки (1 год)

Все я пропала в просторах интернета,пока дочь спит,терь смотрю все эти книги))))

Нравится Ответить
anuta-cool2
Анютка·Мама сына (1 год)

@dafa у нас набор книжек 7 гномов, вот сейчас стал активно по ним все учить, и простые сказки бумажные и книги машинки, и большая книга мадыша, фотка вверху. Она прям классная

Нравится Ответить
anuta-cool2
Анютка·Мама сына (1 год)

@dafa Ааа, сп совместные покупки, они тока для томска, вот в апреле привезут. Посмотрела цены на лабиринт и на читай город, один в один.

Нравится Ответить
dafa
Даша·Мама дочки (1 год)

Что за сп? Тоже голову грею уже неделю какие книги взять своей, может похвастаешься своей коллекцией) и я что то урву для себя)

Нравится Ответить
dafa
Даша·Мама дочки (1 год)

My-shop тоже интернет магазин книг.

Нравится Ответить
anuta-cool2
Анютка·Мама сына (1 год)

@dafa а что за му шоп? Мне тут подруга из томска их привезет, на сп закажем. Если одну не найдем то либо на лабиринте, либо посмотрю на читай город

Нравится Ответить
kat42
Олеся·Мама дочки (2 года)

@anuta-cool2 да я там постоянно покупаю. А если привоз книг так вообще затариваюсь )

Нравится Ответить
maren
Мария·Мама сына (1 год)

@natastom, где брали годовой курс занятий?

Нравится Ответить
anuta-cool2
Анютка·Мама сына (1 год)

@natastom мы вот только стали аккуратно пересчитывать, но все равно книги быстро уничтожаются, от высокой частоты листания

Нравится Ответить
dafa
Даша·Мама дочки (1 год)

А я тока что а читай городке заказала первую партию и без доставки как на лабиринте и му шоп,и скидку дали от 1000.погляди.

Нравится Ответить
anuta-cool2
Анютка·Мама сына (1 год)

@kat42 в фикс прайсе тоже наклейка есть? У нас оттуда книжки машинки.

А наклейки я беру из 7 гномов

Нравится Ответить
anuta-cool2
Анютка·Мама сына (1 год)

@dashulya_sokolova и главное не выходя из дома

Нравится Ответить
kat42
Олеся·Мама дочки (2 года)

А у нас простые картонки. Вчера в фикс прайс ходила, там для развития интересные книги были. Еще мы любим с наклейками тоже с фикс прайса.

Нравится Ответить
natastom
Наталья·Мама дочки (1 год)

С окошками классная, но моя оторвет все сразу напрочь😂

Нравится Ответить
natastom
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natastom
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natastom
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natastom
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dashulya_sokolova
Дарья·Мама сына (1 год)

@anuta-cool2, дешевле всего ее заказать на лабиринте

Нравится Ответить
anuta-cool2
Анютка·Мама сына (1 год)

@dashulya_sokolova у ме он с любой книжкой так сидит😁 вдруг окна совершат прорыв до 40)))

Нравится Ответить
dashulya_sokolova
Дарья·Мама сына (1 год)

Выше писали Моя большая книжка с окошками. Супер вещь. Сын может минут по 20-30 с ней сидеть!!!

Нравится Ответить
anuta-cool2
Анютка·Мама сына (1 год)

@plumbum а у нас наоборот, все кормят кроме меня, объяснять просить бестолку, просто минимум проводит времени с кем либо кроме меня, теперь я не хочу чтобы мне помогали, антипомощь получается.

Я тут граблю лабиринт😂😂😂😂

Нравится Ответить
aleks_ndra
Александра·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aleks_ndra
Александра·Мама сына (1 год)

@anuta-cool2, я уже бросила надеяться, что он будет есть сам. С бабушками ест, со мной нет, хотя умеет. Может всю тарелку съесть. Я с ним одновременно не могу есть. Если его не развлекать, он встанет и уйдёт. Бороться и что то делать уже нет ни сил ни желания

Нравится Ответить
korolevnaaa
Настя·Мама дочки (1 год)

@anuta-cool2, точно, скоро же пособие кончится😓

Нравится Ответить
anuta-cool2
Анютка·Мама сына (1 год)

@koshka_dan @plumbum @elena2233 @korolevnaaa что же, последние пособие прощай, будет много книииииг.

Кстати, школа 7 гномов нам нравится, жалко они хлиплые

Нравится Ответить
anuta-cool2
Анютка·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anuta-cool2
Анютка·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anuta-cool2
Анютка·Мама сына (1 год)

@plumbum о с едой я настаиваю , чтобы сам ел. Играем на счет, я ложку себе, он ложку себе, потом он одну сам я одну ему.

Нравится Ответить
koshka_dan
irina·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
koshka_dan
irina·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
koshka_dan
irina·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
koshka_dan
irina·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
koshka_dan
irina·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
koshka_dan
irina·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
aleks_ndra
Александра·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aleks_ndra
Александра·Мама сына (1 год)

В океане есть другие виды - ферма, лес, там тоже плотные окошки.

Нравится Ответить
aleks_ndra
Александра·Мама сына (1 год)

@anuta-cool2, все в лабиринте. Одну брала в читай городе, дорого

Нравится Ответить
korolevnaaa
Настя·Мама дочки (1 год)

Вот и мы плотно на книжках сидим

Нравится Ответить
anuta-cool2
Анютка·Мама сына (1 год)

@plumbum где покупали окошки и в океане? Я окошки покупала в читай город, но ребенку на 3хлетие.

Нравится Ответить
anuta-cool2
Анютка·Мама сына (1 год)

@elena2233 спасибо, пойдем покупать)

Нравится Ответить
aleks_ndra
Александра·Мама сына (1 год)

Наши фавориты - окошки!

Нравится Ответить
aleks_ndra
Александра·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aleks_ndra
Александра·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aleks_ndra
Александра·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elena2233
Елена·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
elena2233
Елена·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить