Павлюченко Марьям 🌺
m.mariammariam74
Павлюченко Марьям 🌺·В ожидании первенца

У кого стоит пессарий ( кольцо ) , вас промывают , смотрят на кресле?

Комментарии

ksushakorop19871987
Оксана·В ожидании первенца

@lera.eklera95 нет промывал врач.А я каждый день им просто подмываоась как интим гелем.

Нравится Ответить
lera.eklera95

@ksushakorop19871987 как вы сами себя промывали?я правильно поняла цитеалом?

Тоже пессарий,но сама боюсь,выделений куча.а как врач промоет целый день норм,а потом опять течет

Нравится Ответить
ksushakorop19871987
Оксана·В ожидании первенца

Да,1 раз в 3 недели Цитеалом,и берут мазок так же.

Нравится Ответить
amaliya.pogosyan.2015
Amal'ka Pogosyan·В ожидании первенца

Неа, как поставили так и все, никто ко мне туда и не лазил)

Нравится Ответить
mama.mashu
Марина·В ожидании первенца

У меня когда стоял и я лежала в стационаре то промывали меня! А потом когда была дома то сама промывала)

Нравится Ответить