Vls
vls
Vls·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки, кто в ближайшее время едет в икеа? И где потом забирать заказ уточните, пожалуйста🌸🌸🌸

1

Комментарии

annaikea
Anna·Мама двоих (младенец)

Я в понедельник. Забирать: сельма, дворец бракосочетаний, балтрайон и железнодорожная

Нравится Ответить
valeriana
Valeria🦋·Мама троих детей

Аксакова или сельма

Нравится Ответить
ule4ka663
юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@valeriana

Нравится Ответить