Анна
annaaidinova
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки SOS!!! Спасите, помогите.

С моими волосами происходит какой-то треш 😣 выпадают клочками:( (был сильный стрес и ещё приём антибиотиков, наверно из-за этого 😪)

Что делать? Посоветуйте какие-то средства или процедуры, пожалуйста 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

1

Комментарии

leksibalandina1997
Алина·В ожидании первенца

После родов в течение 9 месяцев потихоньку все придёт в норму😌😌😌

Сама выкидываю из столько волос, сколько на голове нету , так что не переживайте)

Нравится Ответить
wezun4ik
Яна Захарова·Мама дочки-младенца

Господиии, как хорошо, что я прочитала комменты (не в плане, что много лысеющих девчонок хорошо😂), а что я не одна такая... Третий месяц малышке, а я бояться стала, что у нее мама лысая будет - нереально волосы полезли😱 тоже записалась в парикмахерскую, а то просто ужас😭реально боюсь, что облысею...

Нравится Ответить
ksenyvanila
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Мне пантовигар и перцовая настойка помогли )

Нравится Ответить
kazanceva_ru
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Если родили, то это нормально, если беременны, то это ненормально, обратитесь к врачу, вам назначат витамины.

Нравится Ответить
kazanceva_ru
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Вы беременны или родили?

Нравится Ответить
badumtss
Polina·Мама сына-младенца

@annaaidinova, посмотрите мой последний пост😂

Нравится Ответить
k37
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Перестали выпадать клочьями...Появились маленькие новые волосенки).Тоже переживала как Вы.

Нравится Ответить
olgamtvv
Ольга Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

В 3-4 мес дочкиных тоже сыпались волосы. Прошло где-то через месяц

Нравится Ответить
alicee
Alisa Eremina·Мама дочки-младенца

После родов это норма , месяцам к 6-8 пройдёт. Все не выпадет и не стоит тратить деньги на средства и витамины ) не поможет. Это норма!

Нравится Ответить
qqqwetgh
CDC ·Мама сына (1 год)

Поддерживать витаминами нужно...выпадать будут, от этого никуда не деться, но витамины и уход должны присутствовать

Нравится Ответить
lolanda
Юлия·Мама дочки (1 год)

Возможно алопеция.

Нравится Ответить
sssksss
Светлана·Мама дочки (1 год)

Так ребенку ж 4 мес...у всех примерно в это время так...стресс не причем) пройдет само)

Нравится Ответить
mama_tima_and_sasha
Ольга ·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня тоже так было, после вторых родов, прям лысела😱😱 6-7 мес после родов, потом перестали выпадать, делала маски с репейным маслом, с перцем... Толку мало от них, мне ничего не помогало, со временем прошло

Нравится Ответить
ulialaur
Юля·Мама двоих (младенец)

@annaaidinova не будете, не бойтесь. Я в первый раз ужасно боялась. Потом вылез подшерсток) сейчас уже знала к чему готовиться. В воскресенье пойду стрижку сделаю короткую. Иначе вся квартира в волосах. Они кажется просто на ходу осыпаются.

Нравится Ответить
mashasimakova
Мария ·В ожидании первенца

К сожалению ничего не поможет, я и масочки делала и шампуни специальные покупала, витамины пила. Лезли жутко, доходило до того, что появлялись залысины, но потом как-то само прошло, лезут, но уже не так. Волоски отрастают

Нравится Ответить
annaaidinova
Анна·Мама двоих (младенец)

@bennet, ох надеюсь, что временное. Но хочу все равно какой-то уход применить от выпадения, раньше такой проблемы не было, поэтому даже незнаю, что делать 🧐

Нравится Ответить
annaaidinova
Анна·Мама двоих (младенец)

@ulialaur, у меня раза в три хуже 😰 оч как то страшно, что лысая буду (

Нравится Ответить
bennet
Светлана·Мама дочки (1 год)

Это гормональное. Месяца на 3 придётся набраться терпения(( Ничего от этого не помогает. У многих так после родов, особенно на ГВ. Но зато на месте выпавших новые начинают расти. Так что это все временно. Как говорил мне один трихолог, лысой не будешь точно )))

Нравится Ответить
ulialaur
Юля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить