Девочки доброй ночи !!! Скажите милые кто нибудь сталкивался с болезнью Синдром Эдвардса!!! У новорожденого !!!

Комментарии

annashatalina825

@zxcvbnma после еще родили

Нравится Ответить
annashatalina825

А с таким диагнозом разве можно доходить до 42 недель и родить еще сама

Нравится Ответить
annashatalina825

Пока ничего не говорят

Нравится Ответить
annashatalina825

@zxcvbnma что вы сделали

Нравится Ответить
annashatalina825

@zxcvbnma у нас не губы а именно неба маленькая щель

Нравится Ответить
annashatalina825

@tatianatre поделитесь

Нравится Ответить
annashatalina825

@tatianatre ничего хорошего

Нравится Ответить
annashatalina825

А что за анализ и от куда его берут!?

Нравится Ответить
aishasyleimanova
Александра )·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

Здоровья вам и терпения!!! Может ошибка???@annashatalina825

Нравится Ответить
annashatalina825

@tatianatre нет

Нравится Ответить
aishasyleimanova
Александра )·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

(((((

Нравится Ответить
annashatalina825

@aishasyleimanova уже

Нравится Ответить
aishasyleimanova
Александра )·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

@annashatalina825 вы уже родили?? Или вам по уж И поставили?

Нравится Ответить
annashatalina825

@aishasyleimanova да

Нравится Ответить
kristinamalaya
Кристина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@annashatalina825, вот это уже точно не скажу

Нравится Ответить
aishasyleimanova
Александра )·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

@annashatalina825 неужели вам ставят?

Нравится Ответить
annashatalina825

@kristinamalaya густо да но диагноз став или этот или нет

Нравится Ответить
annashatalina825

@aishasyleimanova хочу узнать если детки с таким диагнозом

Нравится Ответить
kristinamalaya
Кристина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@annashatalina825, у нас в группе девочка с такой губой.Сделали операцию и все хорошо.

Нравится Ответить
annashatalina825

Расщелина верхнего неба

Нравится Ответить
aishasyleimanova
Александра )·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

Зачем это вам????????

Нравится Ответить
kristinamalaya
Кристина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А что именно у вас?Там много разновидностей

Нравится Ответить