Alexandra
aquawoman
Alexandra·Мама сына-младенца
post image

Уже вроде было тысячу вопросов про это. Но все же. Посоветуйте пожалуйста стульчик для кормления. Читаю, что многие советуют ikea. Правда он хороший или так себе? Мне вот сильно по дизайну skip hop понравился. Стильный. Что скажете, девочки? Я тут в растерянности 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Чаек вам одесских в ленту💙

Комментарии

elenahelen
Elena·Мама сына (1 год)

Не выделывайтесь и выбирайте икеа😁🤗

Нравится Ответить
bestgirl.05
Людмила Шик·Мама сына-младенца

Чайки класс))) Я купила икеа)))

Нравится Ответить
dvorichanskaya_ph
𝓝𝓪𝓭𝓲𝓲𝓪 𝓓.·Мама сына (1 год)

Выбирали между ИКЕА и Chicco polly 2in1. Остановились на втором. Очень довольны!!! Хоть,икеевский покомпактнее был бы.

Нравится Ответить
aleksa_lena
Лена ·Мама дочки (1 год)

У меня skip hop, в принципе довольна, мне нравится, что он потом трансформируется в кресло.

Нравится Ответить
march_daria
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Довольна икеей от и до 😀

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама двоих (1 год, 2 года)

Кетер Мульти Дайн❤️👍🏻

Выбирала между ним и ИКЕА, но потом посмотрела живьём и определилась) Кетер шире, удобней, более устойчивый и более универсальный)

Нравится Ответить