Mari
mmari.
Mari·Мама дочки (3 года)

Девочки, если есть эррозия, на колькоскопию направляли вас при беременности?

Комментарии

galinavladimirovna1107
Галина·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

Да у меня есть эрозия и делали кольпоскопию 14 февраля

Нравится Ответить
tamilazakharova3
Tamila·В ожидании первенца

У нас направляют всех, не зависимо от того есть эрозия или нет.

Нравится Ответить
margo_85
Маргарита·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Меня направляли поскольку полгода до наступления беременности делала конизацию шейки матки

Нравится Ответить
serbina_95
Serbina·В ожидании первенца

Меня тоже направляли )

Нравится Ответить
mmari.
Mari·Мама дочки (3 года)

@mandarinkasss23 @lilias120395 @gays_katerina спасибо

Нравится Ответить
gays_katerina
Катерина·Мама сына-младенца

Да, направляли

Нравится Ответить
lilias120395
Лилия Савченко·Мама дочки-младенца

У меня смотрели эрозию

Нравится Ответить
mandarinkasss23
Елена·Мама дочки (10 лет), беременна (22 нед.)

У меня эрозии нет,но направляли,там по моему и другие параметры смотрят еще

Нравится Ответить