Надюшка
nadzeya27
Надюшка·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, кто отдыхал с детками в середине мая в Турции, как в это время было море, было ли тепло вечером?

Комментарии

dita_
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Темп воздуха прекрасная, а вот море, как повезет, не всегда успевает прогреться. Из регионов лучше выбрать самый юг-Алания! Ну или Египет! Если будет интересно-обращайтесь помогу! 🏝

Нравится Ответить
miss.alesyamoroz
Алеся Мороз·Мама дочки (1 год)

Середина мая, Сидэ. Больше 30 температура, море отличное

Нравится Ответить
nadzeya27
Надюшка·Мама сына (1 год)

@nika.vika ого, жесть

Нравится Ответить
yagodamalina01
Мама·Мама двоих (младенец)

Подружка в колготах вечером ходила и в море не купались, где -то в 10 числах мая.

Нравится Ответить
varenevna
varenevna·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Были с середины мая

Нравится Ответить
varenevna
varenevna·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В Кемере море не айс

Нравится Ответить
nadzeya27
Надюшка·Мама сына (1 год)

@lendik мы тоже планирум после 15 мая.

Нравится Ответить
iriskam
ирина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Были в камере в начале мая. Было холодное море

Нравится Ответить
tommy.tom_
Лена ·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Отличное время, море уже нормальное и жары нету. Я бы полетела.

Нравится Ответить
natalyasevkovskaya
Наталья·Мама дочки-младенца

Прохладно

Нравится Ответить
nadzeya27
Надюшка·Мама сына (1 год)

@viktoria_tr спасибо. Вот думаю в Турцию или Египет🤔но в мае

Нравится Ответить