Элла
ellabis
Элла·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки Нальчик. К кому лучше пойти на узи? Берхамова или Соболева?

1

Комментарии

madi_
Madi·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Берхамова

Нравится Ответить
alla556

Гегиева

Нравится Ответить
myami2926
Ами👩‍👧‍👦·Мама двоих (младенец)

Cоболева👍

Нравится Ответить
marevicheva
Настюша·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Гегиева

Нравится Ответить
smilemi
милана·Мама дочки (2 года)

Гегиева👍🏼

Нравится Ответить
deni098

Берхамова

Нравится Ответить
melani
melani·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Соболева 😂

Нравится Ответить
zed
Залина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

А я за Соболеву. Но и правда обеих хвалят. Ещё Гегиеву.

Нравится Ответить
mliass
Alena·Мама двоих (младенец)

А так обе хорошие

Нравится Ответить
mliass
Alena·Мама двоих (младенец)

Я за Берхамову

Нравится Ответить