Tankchik
tankchik9
Tankchik·Мама сына (1 год)

Девочки! Круглосуточный детский травмпункт где у нас ?

Комментарии

tankchik9
Tankchik·Мама сына (1 год)

@ksusha_ksusha, @yulya1986, спасибо

Нравится Ответить
yulyamama2
Юлия·Мама дочки (1 год)

Да,на 45 стрелковой.

Нравится Ответить
ksusha_ksusha
Ксюша·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

В больнице на 45 стрелковой

Нравится Ответить