Анастасія Кравченко
a_kravchenko_90
Анастасія Кравченко·Мама дочки (2 года)

Девочки, что противорвотное даете малышам при ротовирусе? Домрид нам никак, надо что то уколом

Комментарии

mocalinka
Елена·Мама сына (2 года)

Ничего не давала.рвота там буквально пару раз.до суток.главное сразу не поить много.через пол часа можно напоить хорошо.а после рвоты по 5мл каждые 5мин.

После рвоты будет жуткий понос.там поить надо постоянно.

Держитесь и скорейшего выздоровления.как правило за 3-5дней проходит.

Нравится Ответить