Елена
sabelechek
Елена·Мама двоих (младенец)
post image

Ни одна смесь не подходит😭

Девочки куда обратиться, какая то жесткая форма бкм, это вот реакция на сою!!

Девочки помогите🙏🏽 скажите к кому обратиться🙏🏽🙏🏽🙏🏽

1

Лучший комментарий

marinele1986
Марина·Мама двоих (младенец)

Нутрилон пепти гастро или нутрилон пепти аллергия , смесь с полным гидролизом нужно!

Нравится Ответить
mamaegorchika
Яна·Мама сына (1 год)

@sabelechek 89138375027 сот.

Нравится Ответить

Комментарии

kokova5555
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Пока не ввели Креон и бактерии, всегда сыпало.

Нравится Ответить
c111co24
Наталья Беляева·Мама дочки (2 года)

Мы месяц пытались подобрать смесь, на козьем молоке несколько пробовали, но подошла только Нэнни, может у нас в легкой форме это было.

Нравится Ответить
parsh-di
Диана·Мама дочки (1 год)

Чикунов может поможет, скорее всего нутрилон аминокислоты назначит смесь

Нравится Ответить
lisa_alisa.
Алиса·Мама дочки (2 года)

Бычковская Снежана Васильевна, аллерго док клиника в центре.

Нравится Ответить
katerina_01
Катерина·Мама двоих (младенец)

@sabelechek, здесь в Прегги в поиске поищите , знакомые у чикунова были и ещё у кого то нифига она помогла только грамотная

Нравится Ответить
sabelechek
Елена·Мама двоих (младенец)

@katerina_01, где она принимает?

Нравится Ответить
katerina_01
Катерина·Мама двоих (младенец)

Сходите к Бычковской мой вам совет

Нравится Ответить
irisvav
Ирина·Мама сына-младенца

Аллергия на бкм, смесь на козьем или сои не поможет! Нутрилон пепти аллергия или пепти гастро

Нравится Ответить
morevmi
Нина·Мама дочки-младенца

мы у Будниковой консультировались в кабинете по гв на урванцева 30а. Она нам понравилась. хороший педиатр, думаю, поможет вам подобрать смесь. вот их контакты ссылка они консультируют и принимают бесплатно.и очереди там нет большой.

Нравится Ответить
djama001
Djama·Мама двоих (младенец)

Такая же проблема. Были у Чикунова ни Хрена он нам не помог. Попробуйте смесь семилак алиментум

Нравится Ответить
marinele1986
Марина·Мама двоих (младенец)

Нутрилон пепти гастро или нутрилон пепти аллергия , смесь с полным гидролизом нужно!

Нравится Ответить
viktoriakalinicenko590
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

К Бычковской!!! В аллерго центр !!

Нравится Ответить
olga_annet
Ольга·Мама дочки (1 год)

Можете позвонить в университетскую клинику и слёзно просить администратора,нам так предложили на следующий день прийти в конце рабочего дня врача. Идите к Чикунову!

Нравится Ответить
mamaegorchika
Яна·Мама сына (1 год)

Правильно переходите на смесь.

Нравится Ответить
mamaegorchika
Яна·Мама сына (1 год)

@sabelechek в аптеках его нет. В детском мире

Нравится Ответить
sabelechek
Елена·Мама двоих (младенец)

@mamaegorchika, я его нигде не видела в аптеках

Нравится Ответить
sabelechek
Елена·Мама двоих (младенец)

@mamaegorchika, спасибо🙏🏽

Нравится Ответить
mamaegorchika
Яна·Мама сына (1 год)

Начните с симилак алиментума

Нравится Ответить
mamaegorchika
Яна·Мама сына (1 год)

@sabelechek ну и слава богу. Не ждите этого. У нас с сыпи начиналось.

Нравится Ответить
mamaegorchika
Яна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sabelechek
Елена·Мама двоих (младенец)

@mamaegorchika, на стул пока нет нареканий🙏🏽😓

Нравится Ответить
mamaegorchika
Яна·Мама сына (1 год)

@sabelechek кровь в стуле была.. Повезли в пц на колоноскопию и там увидели что бкм разъело стенки кишков в язвы, и они кровоточили.вы не паникуйте..доча все чувствует. Но не сидите сложа руки.

Нравится Ответить
sabelechek
Елена·Мама двоих (младенец)

@mamaegorchika, а почту🙏🏽

Нравится Ответить
mamaegorchika
Яна·Мама сына (1 год)

@sabelechek 89138375027 сот.

Нравится Ответить
sabelechek
Елена·Мама двоих (младенец)

@mamaegorchika, как это разъела кишки? Как вы это поняли?😳

Нравится Ответить
mamaegorchika
Яна·Мама сына (1 год)

@sabelechek вообще не то... Кто вам это советовал?!?!?! Капец 🤤

Нравится Ответить
mamaegorchika
Яна·Мама сына (1 год)

@sabelechek в сибклиник. Но там запись..дичайшая месяц полтора вперед. Пишите ему на почту свою ситуацию, падайте в ноги ,он вас примет без очереди. Не шутите и не тяните ради бока..у нас бкм разъело кишки 😣почту сейчас скину и тел. На незнакомые звонки не отвечает, тк их оооочень много. Лучше напишите ситуацию от и до , поясните свою срочность.

Нравится Ответить
sabelechek
Елена·Мама двоих (младенец)

@mamaegorchika, нутрилон опти, нутрилон гипоалергенный, фрисолак пеп, пеп ас, симилак изомил...

Нравится Ответить
sabelechek
Елена·Мама двоих (младенец)

@mamaegorchika, где он принимает?

Нравится Ответить
mamaegorchika
Яна·Мама сына (1 год)

К Чикунову вам!!!! Какие смеси пробовали ??? У нас все так же было.тьфу тьфу . пишите ,мы через это прошли

Нравится Ответить