Девочки очень интересно какой витамин д вы даёте своим новорождённым ? Заграничные предпочитаете или наши российские ? И можете сказать есть ли разница в вигантоле на масляном растворе и vigantoletten в таблетках?

1

Комментарии

evgeniya-yya
Женя·Мама дочки-младенца

@nihannihan5, не знаю, я наш уже и не покупала.у сестры двое детей, ей реакция на наш не понравилась

Нравится Ответить
lafee1981
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вигантол давала

Нравится Ответить
nihannihan5

@evgeniya-bvm, а то что здесь продают вигантол не тот ?

Нравится Ответить
maya_shevel
Майя·Мама дочки (1 год)

Давала аквадетрим. Была ужасная реакция. Даю вигантолеттен с месяца и с айхерб

Нравится Ответить
cat89
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Вигантол в таблетках даю с рождения !

Нравится Ответить
evgeniya-yya
Женя·Мама дочки-младенца

Покупала в германии вигантол масляный. Говорят, вигантолеттен в таблетах лучше усваивается

Нравится Ответить