Катерина
katuwechka
Катерина·Мама сына-младенца

Девочки , поделитесь опытом, какие игрушки интересны и увлекательны малышам в 9 месяцев? Какие-нибудь развивалки?

Комментарии

katuwechka
Катерина·Мама сына-младенца

@dashadasha27, спасибо большое ) возьмём на вооружение 😉

Нравится Ответить
dashadasha27
Даша·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katuwechka
Катерина·Мама сына-младенца

@maami, ну мы в это и играем сейчас))

Нравится Ответить
gridasya
Мария·Мама дочки-младенца

В 9 подарили большую игрушку примерно 40х30 - платформа с кнопками и изображениями животных, музыка или звуки животных при нажатии, уже почти 2 месяца играет, в восторге

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама сына-младенца

Пакет, пульт, тазик, кухня вообще кладезь развивашек

Нравится Ответить