Дарья
dahapalna
Дарья ·Мама сына (1 год)

Девочки подскажите пожалуйста какой есть хороший частный садик в районе уктуса? Рассматриваю как вариант "солнышко" самолетная 1, может кто поделиться отзывами

Комментарии

dahapalna
Дарья ·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
leti_mommy
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Мне не нравятся воспитатели в солнышке. У нас просто родители в этом же подъезде живут и летом мы часто гуляем вместе с садиком.

Нравится Ответить
sasisik1989
Ксения Антроповва·Мама двоих (1 год, 2 года)

Пик. Щербакова 20. Пед состав отменный!

Нравится Ответить