Ольга
olyawtander
Ольга·Мама сына-младенца

😣ну совсем не ест!!! Девочки у кого так было? Мы немного приболели, но уже дня три как нет тампературы. Не кушает совсем ничего ничего кроме хлеба и фруктовых пюрех, грудь приходится силой заставлять!😣 похудел уже на 1.5 кг((( зубы конечно тоже лезут. Как заставить? Что предложить?

Комментарии

hilton.09
Дарья Малахова·Мама сына (1 год)

Не заставлять. Нет аппетита на забы скорее всего

Нравится Ответить
talassa
Яна·Мама сына-младенца

Тоже плохо ел раньше. А потом примерно в 10,5 как щёлкнуло его что-то, все дай, все хочет)) Сейчас тьфу-тьфу ест неплохо, даже кашу нелюбимую. Но больше обычной еды-меньше грудь. Пока груди много было не ел хорошо.

Нравится Ответить
talassa
Яна·Мама сына-младенца

Вы воду часто-часто предлагайте. Пусть пьет сразу хоть по глоточку раз в 20 мин, приучите ко вкусу, дальше выпил глоток, опять поильник в рот. Пробуйте поильники и бутылочки разные. Мой так сразу из чашки пил, по другому не хотел. У подруги трлько из ложечки вначале. И еще вы какую воду даете: кипяченую или нет? Мой кипяченую на дух не переносит, пьет только простую. Покупаем обычную воду в бутылках для него, не детскую.

Нравится Ответить
melomedanastasia
Nasty·Мама дочки (1 год)

@olyawtander, пробуйте хоть в детский шприц от ибуфена водичку заливать) я б позвонила в скорую проконсультировалась.

Нравится Ответить
olyawtander
Ольга·Мама сына-младенца

@melomedanastasia кашу тоже перестал нсть по утрам. Воду не пил никогда, кампот и чай еще мьет, хоть это радует.

Нравится Ответить
olunya165
Олечка·Мама сына (2 года)

Не заставляйте. Нам врач говорила, что если ребёнок не хочет кушать-ни в коем случае пихать не нужно. Обязательно больше питья.

Нравится Ответить
melomedanastasia
Nasty·Мама дочки (1 год)

@olyawtander, предложите жидкую кашку может

Нравится Ответить
melomedanastasia
Nasty·Мама дочки (1 год)

@olyawtander, а воду пьёт..?

Нравится Ответить
olyawtander
Ольга·Мама сына-младенца

@melomedanastasia не хчет( раньше на ночь кушал 120мл. Сечас не а какую!

Нравится Ответить
d_arkangel666
Наталья·Мама двоих (младенец)

Не заставлять, если нет аппетита. Больше пить. Ребенок не просто так отказывается от еды когда болеет, зубы и тд.

Нравится Ответить
melomedanastasia
Nasty·Мама дочки (1 год)

Предложите смесь

Нравится Ответить