Katia Williams
k.pinchuk
Katia Williams

Девочки, всех с первым днём Весны 🌼🌷🌸(хотя бы по календарю))). Очень нужен крем или фузидерм или фузикутан. В аптеках негде нет(((( может у кого-то остался или не понадобился? Готова купить. Спасибо 😊

1

Комментарии

k.pinchuk

@rugik24, посмотрите, пожалуйста. Но нужен просто фузидерм крем. Спасибо большое

Нравится Ответить
rugik24
Anna Korsunskaya ·Мама сына (1 год)

У меня есть , смогу посмотреть когда приеду домой после работы часов в 23 00. Только вроде фузидерм-б

Нравится Ответить