Elena
momlena_16
Elena·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто чем лечит горло деткам? Врач назначила мирамистин, я как-то скептически к нему отношусь.

Комментарии

nastasya..
Ася ·Мама двоих (младенец)

Мирамистин не используют нигде кроме нашей страны. Он уничтожает все. Как вредное так и полезное

Нравится Ответить
jujuwarwara
Julia·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мераместин,Тантум,Ромашка

Нравится Ответить
dashyl
Даша·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dashyl
Даша·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dashyl
Даша·Мама сына (1 год)

Посмотрите один из последних постов у @mamulka54.

Нравится Ответить
jekonia
Евгения·Мама сына (1 год)

Мирамистин👍🏻

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына (1 год)

Не нра Мирамистин, попробуйте Аквалор горло,питье ромашки

Нравится Ответить
ksuty
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Мирамистин это шикарное средство спасающее чуть ли не от всех невзгод)

Нравится Ответить
ya.kirsik
яна чальцева·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

тантум верде и мирамистин - нам всегда для лечения горла прописывают

Нравится Ответить
sidorova_dari
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Почему )? Мирамистин хорошо обеззараживает

Нравится Ответить