Александра
izyumka34
Александра ·Мама дочки-младенца
post image

Родила))✅2️⃣7️⃣.0️⃣2️⃣.1️⃣8️⃣

Ждем молочка теперь вкусного😌☺️

37

Комментарии

izyumka34
Александра ·Мама дочки-младенца

@pravdovaaa, спасибо))

Нравится Ответить
pravdovaaa
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Ооо, поздравляю ))))

Нравится Ответить
izyumka34
Александра ·Мама дочки-младенца

@mashulkain, спасибо)

Не переживайте, все будет хорошо)

Нравится Ответить
sasha_koroleva
Sasha ·В ожидании первенца

Поздравляю!) растите большими и сильными!) как будет время напиши как все прошло) 😊😇

Нравится Ответить
mariain
Мария·В ожидании первенца

@izyumka34 как же я переживаю. Так хочется хотя б до 38 недель доносить! Вам скорейшего восстановления и много молочка!))))

Нравится Ответить
izyumka34
Александра ·Мама дочки-младенца

@mashulkain, через 9 дней)

Нравится Ответить
izyumka34
Александра ·Мама дочки-младенца

@anna.zlatka, и вас тогда поздравляю😁😍

Нравится Ответить
mariain
Мария·В ожидании первенца

@izyumka34 через сколько родили после снятия пессария?

Нравится Ответить
izyumka34
Александра ·Мама дочки-младенца

@mashulkain, спасибо))во время родов не знаю, мне не до неё было😂но открытие было до 6 см без схваток, потом воды неожиданно отошли и вот тут то началось

Нравится Ответить
mariain
Мария·В ожидании первенца

Ой как здорово! Поздравляю! Подскажите как ваша шейка вела себя во время родов? Хочу понимать что меня ждет(всю беременность на утрожестане).

Нравится Ответить
letta-more
Katerina·Мама дочки-младенца

Поздравляю 🎈🎈🎈 здоровья вам и вашей крохе 💥💥💥

Нравится Ответить
l.n.viktorovna
Надеждочка·В ожидании первенца

Поздравляю👶🎉🎇🎆

Нравится Ответить
antoshkina3032
Александра·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Подравляю .

Нравится Ответить
anna.zlatka
Анна·Мама двоих (младенец)

Ураааа😻 поздравляю🌹 и я 27 родила❤️

Нравится Ответить
fo2012mina
Liliya·В ожидании первенца

Поздравляю 💐

Нравится Ответить
izyumka34
Александра ·Мама дочки-младенца

@k_tatyanka, это да)

Спасибо))

Нравится Ответить
izyumka34
Александра ·Мама дочки-младенца

@nagornaya2017, 4, спасибо))

Нравится Ответить
nagornaya2017
Елизавета Нагорная·Мама дочки-младенца

Это какой роддом такой позитивный?

Поздравляю 🌹

Нравится Ответить
elenaalexbor
Елена·В ожидании первенца

поздравляю )

Нравится Ответить
k_tatyanka
Татьяна Даньшина·Мама дочки (2 года)

Поздравляю! 🎉🎈

Надпись "Живая девочка"- жутковато.

Нравится Ответить