
Родила))✅2️⃣7️⃣.0️⃣2️⃣.1️⃣8️⃣
Ждем молочка теперь вкусного😌☺️
@mashulkain, спасибо)
Не переживайте, все будет хорошо)
Поздравляю!) растите большими и сильными!) как будет время напиши как все прошло) 😊😇
@izyumka34 как же я переживаю. Так хочется хотя б до 38 недель доносить! Вам скорейшего восстановления и много молочка!))))
@mashulkain, спасибо))во время родов не знаю, мне не до неё было😂но открытие было до 6 см без схваток, потом воды неожиданно отошли и вот тут то началось
Ой как здорово! Поздравляю! Подскажите как ваша шейка вела себя во время родов? Хочу понимать что меня ждет(всю беременность на утрожестане).
Это какой роддом такой позитивный?
Поздравляю 🌹
Поздравляю! 🎉🎈
Надпись "Живая девочка"- жутковато.
@pravdovaaa, спасибо))