Oля
olyasha83
Oля ·В ожидании первенца
post image
1

Комментарии

olyasha83
Oля ·В ожидании первенца

@ne.dumaetsya, написано что нет)

Нравится Ответить
ne.dumaetsya
Алина·В ожидании первенца

@olyasha83 спасибо) а там предворительная запись нужна?

Нравится Ответить
olyasha83
Oля ·В ожидании первенца

@ne.dumaetsya, в 13:00

Нравится Ответить
ne.dumaetsya
Алина·В ожидании первенца

@olyasha83 а в семашке 14 марта во сколько?

Нравится Ответить
olyasha83
Oля ·В ожидании первенца

Да вот фиг знает)))но зато в Семашко нет ограничений по сроку беременности @jetm-nata,

Нравится Ответить
jetm-nata
Ната Иванова ·В ожидании первенца

А они специально сделали в один день с Семашко?

Нравится Ответить