Саша
sasha788
Саша·Мама сына-младенца

Всем привет! У меня вопрос: если я не хочу тащить ребёнка на анализы в больницу/частную клинику из-за вспышек разных инфекций, то могу ли я вызвать на дом врача, который возьмёт у ребёнка кровь с пальца ( за отдельную плату конечно)

1

Комментарии

nas_sh
Настя·Мама дочки-младенца

Синево, 100 грн вызов на дом + цена анализа

Нравится Ответить
anutadkh
Аня Дихтяренко ·Мама дочки-младенца

Синевой,инвитро-результат на следующий день(в выходные не дают результат),острова-результат в тот же день)

Нравится Ответить
elenahelen
Elena·Мама сына (1 год)

Да, в Синево есть

Нравится Ответить
sasha788
Саша·Мама сына-младенца

@natalja-usikva, гематолог сказала каждые 10 дней сдавать кровь. В прошлый раз ходили в клинику и там детки кашляли. Я сказала, второй раз не пойду (

Нравится Ответить
natalja-usikva
Наталья·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Только частные лаборотории. А чего вас заставляют?

Нравится Ответить
shanna.twerda
Жанна Ветрова·Мама сына-младенца

врач к вас за анализом точно не придет, а лаборант может быть, но вряд ли

Нравится Ответить
sasha788
Саша·Мама сына-младенца

@leriya, спасибо!

Нравится Ответить
yana.kyzmenko93
Яна Кузьменко·Мама двоих (1 год, 4 года)

В инвитро есть такая услуга

Нравится Ответить
leriya
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

В частных лабораториях есть вызов надом

Нравится Ответить