G.M
g.m
G.M·Мама сына-младенца

Девочки,как вы сдавали документы на подарочные и пособия?мне на работе сказали в марте сдать документы,нам 12 го 2 месяца будет,это до наступления 2 х месяцев надо или не принципиально ?

Комментарии

imash
Има·Мама двоих (младенец)

Вот как 70 дней ребенку исполнится должны уже сдать

Нравится Ответить
yamamachka
EMNK·Мама двоих (младенец)

Если работает то в теч. 3 мес. По моему

Нравится Ответить
rrrrr12345
Рая ·Мама троих детей

В течении 6 месяцев

Нравится Ответить
miponom1814
Фатима·Мама двоих (младенец)

В течении 6 месяцев только

Нравится Ответить
umm___1
m)·Мама двоих (младенец)

До 5-6 месяцев, иначе можете остаться без подарочных

Нравится Ответить