Наталья
natalina888
Наталья·Мама дочки (2 года)
post image

Привет девочки это аллергия ?впервые такое пятнышко появилось ,даю фенистил два дня уже ,пока не проходит !

1

Комментарии

mira006
Мира Азизова·Мама дочки-младенца

@natalina888 Нет Мягинькие

Нравится Ответить
natalina888
Наталья·Мама дочки (2 года)

@mira006, уплотнения нет в щёчках ?у нас проходит,мажу спасателем ,скорее всего это после мороза!

Нравится Ответить
mama__pupsa
Мой Бутусик😘·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Фенистил снимает только зуд. Чтоб снять покраснение/высыпание нужно давать дополнительно полисорб. Чтоб выводить аллерген из организма

Нравится Ответить
jgara
JGARA·Мама двоих (младенец)

Фенистил в вашем возрасте уже ни о чем... 1/4 супрастина или детский диазолин. Старший аллергик, знакомо(

Нравится Ответить
tinna170217
Татьяна·Мама сына (1 год)

Начинают щеки, потом подбородок. Иногда только одна щека может быть красной.

Нравится Ответить
tinna170217
Татьяна·Мама сына (1 год)

Фенистил не помогает, я мажу элакомом( врач прописывала)-за пару часов проходит.

У сынули часто стали щеки краснеть если что то аллергенное съест.

Нравится Ответить
mira006
Мира Азизова·Мама дочки-младенца

У нас тоже самое, два дня назад появилось , на обеих щечках , тоже дача финистил два раза не не очень помогло . Может что то дала не то

Нравится Ответить