Девчонки! Когда вы одели после родов утягивающее белье?

2

Комментарии

kovaleva.198811
Ольга Крупнова·Мама сына-младенца

@bespolezno показывали, но как то не получается так, как с помощью.

Нравится Ответить
bespolezno

@kovaleva.198811 а вам не показывали как делать? Там туго надо тянуть, в первое время с чьей-то помощью, не только шов, но и живот. И только лёжа

Нравится Ответить
kovaleva.198811
Ольга Крупнова·Мама сына-младенца

@bespolezno а я как то к вечеру чувствую снизу вроде утягивает простыня, где шов, а сам живот никуда не девается и не фиксируется толком ею. Может я просто не так это делаю? Или так и надо, чтоб завязывалась по шву?

Нравится Ответить
so_love
Наталья Соловьева·Мама двоих (младенец)

Надела послеоперационный бандаж после кс как только разрешили вставать это на следующие сутки. Вот сегодня третьи сутки после операции, планирую носить недели 2 минимум.

Нравится Ответить
olga.13
Olga·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не одевала никогда, бандажи все узкие низ утянешь сверху все торчит и неудобные (( само уходит когда матка сократится

Нравится Ответить
smoliyanina
Настя Анастасия·Мама двоих (младенец)

Через сутки

Нравится Ответить
listochek-044
Лиза·Мама дочки-младенца

Вообще не пригодилось, живот сразу ушел, он вам может тоже не потребуется

Нравится Ответить
bespolezno

Ещё в роддоме. Показали как утягивать, кстати простыней реально удобно.

Нравится Ответить
jane--net
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Пыталась сразу, но от этого усилились сокращения так сильно, что пришлось подождать пару недель. Попробуйте сразу, наверно у всех индивидуально

Нравится Ответить
shinshilkaa
Настурция·Многодетная мама (5 детей)

Сразу после родов ( пкс). Показали как утягиваться простыней, было даже удобнее, чем в бандаже. После выписки ходила уже в бандаже послеродовом, но не долго, пару недель

Нравится Ответить