Екатерина
k.trina
Екатерина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки Самара, вопрос к тем, кто недавно был в икее и обратил внимание ☺️

Такие стульчики и столы ещё остались пастельных тонов (голубоватый, салатовый, розовый) или только такие, как на сайте сейчас?

Комментарии

k.trina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@sergeeva24, ага)) мы вот протупили, надо было тоже либо ещё стул взять, либо табурет! Чтоб подружкам сидеть)) повод ещё съездить))

Нравится Ответить
sergeeva24
Ирина·Мама дочки (1 год)

Отстает)))))

Нравится Ответить
sergeeva24
Ирина·Мама дочки (1 год)

😳ого) мы месяц назад брали розовый пастельный))и стол и стул)) и табуретку ещё)но она ярко розовая)) а из такой дерзкой гаммы только красный были))) столица остаётся походу😄🙈

Нравится Ответить
mapyc
Мария·Мама дочки (1 год)

Столов не было по крайней мере не увидела наверно в след раз поедем белый возьмём

Нравится Ответить
k.trina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@mapyc, надо ехать быстрее)) а столы?

Нравится Ответить
mapyc
Мария·Мама дочки (1 год)

Да на той неделе в Самаре тоже оставался светло розовый купили )

Нравится Ответить
k.trina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@meri89, спасибо)) лишь бы за неделю не разобрали)

Нравится Ответить
meri89
Маруся·Мама двоих (младенец)

Остались , на прошлой неделе купила светло-розовый , 699 стоили

Нравится Ответить
kakogo_hrena
И·Мама дочки (1 год)

Такие как на сайте, у меня знакомая занимается поставкой товаров из икеа в Ульяновск ;)

Нравится Ответить