Маша
mashadunchyk
Маша·Мама сына-младенца

Девочки, те, у которых детки с очень сухой кожей, какие крема используете? Я мажу детским Weleda и молочком саносан, но кожа все равно сухая. Посоветуйте хорошие средства

Комментарии

mashadunchyk
Маша·Мама сына-младенца

@marinka06-90, спасибо за подробный комментарий))))

Нравится Ответить
marinka06-90
·Мама дочки-младенца

Вот девушка первый комнетарий написала, ла рош липикар вообще огонь!!!! Я буквально на той неделе спрашивала что делать, у ребёнка на ножках сухие пятна, хотя этот липикар был дома, я им разово мазала, потом кто то написал, что да, это скорее от воды чем аллергия, по этому нужно увлажнять, и вуаля, все прошло, буквально за неделю 🙂 удавольствие конечно не дёшевое... думаю как закончится, попробовать топикрем, смотрю его тут хвалят. А вот авен, лично мою кожу не впечатлил...

Нравится Ответить
dumnapani
·Мама сына-младенца

@mashapekhota на wildberries

Нравится Ответить
mashadunchyk
Маша·Мама сына-младенца

@lemonmom, а где вы его приобрели ?

Нравится Ответить
fooofeeek
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Топикрем

Нравится Ответить
dumnapani
·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
snezhkokate
Kate·Мама дочки (1 год)

Топикрем ультраувлажняющее молочко, и мне и дочке подходит)

Нравится Ответить
mashadunchyk
Маша·Мама сына-младенца

@vites, и у вот у нас такая же история. Из-за воды

Нравится Ответить
mashadunchyk
Маша·Мама сына-младенца

@vladaandreevna, у ребёнка от воды очень сушит. В сухарево вода отстой, мою жирную кожу высушило , теперь у ребёнка ножки сухие. Руки ещё куда ни шло, а вот ножки мне не нравятся. Воды много пьет, не меньше 150 мл в сутки.

Нравится Ответить
avrika

У нашего малыша от воды очень сушит кожу. Топикрем выручает

Нравится Ответить
vlada.palieva
Влада·Мама дочки (2 года)

У вас в определённой местах кожа сухая, типа щеки? Просто сама по себе сухая кожа больше сигнал о сбоях в организме, не кремами это лечить нужно. Возможно жидкости пить больше, возможно не хватает каких-то витаминов..

Нравится Ответить
ossya
Ольга Николаевна·Мама дочки (1 год)

Я сама пользуюсь эмолентами. Нравится Lipikar. Он для деток тоже подходит. Пупсу щечки мажу периодически

Нравится Ответить
lenaalena189
Lenaalena·Мама сына (1 год)

Нам хорошо помогает Avene xeracalm, еще многим нравится la Roche posay lipikar Baume ap+

Нравится Ответить