🌸🌸Светлана 🌸🌸
svetlana_bashilova
🌸🌸Светлана 🌸🌸·В ожидании первенца

Девчат,че такое может быть? Буквально пару дней назад началось,болит между ног ,как будто растяжку блин делала,причём то нет нет,а то как заболит резко при ходьбе или повороте

Комментарии

svetlana_bashilova
🌸🌸Светлана 🌸🌸·В ожидании первенца

@anastasia__27, эх скорей бы уже тепло ,что б платье напялить и идти от бедра)))))

Нравится Ответить
anastasia__27
Anastasia·В ожидании первенца

@svetlana_bashilova, вот и я сейчас в лосинах или в джинсах для беременных))))

Нравится Ответить
svetlana_bashilova
🌸🌸Светлана 🌸🌸·В ожидании первенца

@anastasia__27, 🤔🙄не пугайте)))а то и так в один лосинах гоняю)))))

Нравится Ответить
anastasia__27
Anastasia·В ожидании первенца

@svetlana_bashilova, у меня где-то в 18-19 недель кости болели. Через неделю заметила, что штаны перестали сходиться, где кости как раз 😅

Нравится Ответить
svetlana_bashilova
🌸🌸Светлана 🌸🌸·В ожидании первенца

@anastasia__27, может быть кстати я об этом не подумала даже,все никак не привыкну ,что срок то уже не маленький)

Нравится Ответить
anastasia__27
Anastasia·В ожидании первенца

Кости таза расходятся скорее всего

Нравится Ответить
cassssa

@svetlana_bashilova да да.. мне аж его в ответ жалко.. Мужчины всё таки не так понимают нас и только с появлением малыша доходит что к чему. А сейчас он просто рядом наблюдает жену разволюху 😀

Нравится Ответить
svetlana_bashilova
🌸🌸Светлана 🌸🌸·В ожидании первенца

@nurievaolesa5, дааа выглядит это смешно))))моему и жалко меня и смешно ,как в раскоряку блин хожу)))ладно))переживем

Нравится Ответить
cassssa

@svetlana_bashilova я сейчас ношу бандаж легче на много стало. Ночью переворачиваться бывает больно. Муж иногда переворачивает 😀 А сегодня ночью как не беременная совсем. Всё отлично ничего не беспокоило))

Нравится Ответить
cassssa

@svetlana_bashilova я недавно спрашивала об этом тут)) Девочки сказали это норма)))

Нравится Ответить
svetlana_bashilova
🌸🌸Светлана 🌸🌸·В ожидании первенца

@nurievaolesa5, ну вот и у меня кость я прям чувствую ))

Нравится Ответить
cassssa

Только у меня было где то в 21 22 недели. А сейчас кость побаливать начинает😣

Нравится Ответить
cassssa

И у меня так было. Врачу говорю "мне кажется, что я на коне верхом ездила" 😀 Она сказала это нормально. Ещё добавила кальцемин. Прошло))

Нравится Ответить
22220389aaa
Гуля·Мама сына-младенца

Это нормально у меня тоже было

Нравится Ответить