Просто Мария
mariyabars4401
Просто Мария·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Всем привет! Девочки,мне рожать примерно 20июня,Как вы думаете,Когда надо с врачом договариваться.

1

Комментарии

mariyabars4401
Просто Мария·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

@olli_olssss спасибо 😉

Нравится Ответить
olssss
Ольга·В ожидании первенца

@mariyabars4401 я в 26 недель с Немченко договорилась. Не тяните

Нравится Ответить
petrenko-ma
Марина Петренко ·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

Звоните в 26-27 недель не позже!!! А то останетесь без врача. Немченко за 3 месяца звонят. Вы позвоните, он вас запишет, а на приём придёте после скрининга

Нравится Ответить
kobzarevagalina100
Галина·В ожидании первенца

Я в 27 недель договаривались. Решила с этим делом не тянуть,так и переживала меньше о том,что нужно еще пообщаться с акушером.

Нравится Ответить
homa-mama
Юля·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

@mariyabars4401 у него вроде как отпуск в июне

Нравится Ответить
mariyabars4401
Просто Мария·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

@homa-mama А я с Немченко хочу попробывать договориться тоже в ПЦ

Нравится Ответить
mariyabars4401
Просто Мария·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

@tanya1996675 👍👍👍

Нравится Ответить
natashakulua
Наташа·Мама дочки (6 лет), беременна (13 нед.)

Я в 22 недели договаривалась

Нравится Ответить
brusnikina26
Татьяна·Мама дочки-младенца

После 30,даже в 32 и то рано, если все нормально, до встретитесь только в 38,соответственно номер телефона, если возникнут вопросы

Нравится Ответить
tanya1996675
Татьяна ·В ожидании первенца

А мне 16 ))

Нравится Ответить
homa-mama
Юля·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

@mariyabars4401 в Пц,Атагой или Черепахин

Нравится Ответить
mariyabars4401
Просто Мария·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

@homa-mama А где и у кого хотите рожать?

Нравится Ответить
pepelina_1992
Евгения Пепелина·Мама двоих (младенец)

В 30 недель.

Нравится Ответить
marina-ost81
Маруся ·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Обычно в 30 недель ...

Нравится Ответить
homa-mama
Юля·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Мне 22 июня,я в 28 недель пойду договариваться

Нравится Ответить
mariyabars4401
Просто Мария·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

@mnov1991 Спасибо! Так и сделаю 😉

Нравится Ответить
mnov1991
Маргарита·В ожидании первенца

Лучше пораньше дать о себе знать. Я ждала 3 скрининга, в итоге 3 врача из 4, которых рассматривала, на мой пдр уже не берут. Так что если хотите определенного врача, звоните ,не тяните

Нравится Ответить
mariyabars4401
Просто Мария·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (1 год)

После 3го скрининга

Нравится Ответить
ira111222
Ирина·Мама дочки (1 год)

На 30 недели

Нравится Ответить
analitvinova1994
Анна Редкозубова·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

После 35 недель

Нравится Ответить