Ирина
iklimova088
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки,кто когда после родов занимался сексом😁❤️

Комментарии

karinashavshina27
Карина Шавшина·Мама сына (1 год)

@kerri-8787 👍

Нравится Ответить
kerri-8787
Виктория·Мама дочки (2 года)

@karinashavshina27, дело каждого, как относится к своему здоровью

Нравится Ответить
karinashavshina27
Карина Шавшина·Мама сына (1 год)

@kerri-8787 я не навязываю не в коем случае свою ситуацию, я просто поделилась как со мной было, и в дальнейшем я так же поступать буду)

Нравится Ответить
kerri-8787
Виктория·Мама дочки (2 года)

@karinashavshina27, у каждого по своему и последствия могут быть разные! Обязательно после родов нужен осмотр врачом!!

Нравится Ответить
karinashavshina27
Карина Шавшина·Мама сына (1 год)

@kerri-8787 я не ходила на осмотр, хотя порванная была, так как сама родила 3.930кг, только швы снимала, а на осмотр нет, из-за того что они нервные у нас, а врач которая роды принимает далековато!) Та и поход к ним всегда стресс, ставала на учёт тогда смотрели, сказали эрозия исчезла... После первых родов.. хотя была с 18 лет, и я ее не прижигала.

Нравится Ответить
karinashavshina27
Карина Шавшина·Мама сына (1 год)

@iklimova088 40 дней

Нравится Ответить
kerri-8787
Виктория·Мама дочки (2 года)

@iklimova088, да, со швами это минимум, по крайней мере в моем случае!! Но врач в роддоме сказал, что 40 дней лохии, а потом к врачу на осмотр и только после его разрешения можно! Честно, не понимаю тех, кто пренебрегает словами врачей! Вдруг там эрозия или воспаление, лучше сразу пролечить

Нравится Ответить
iklimova088
Ирина·Мама двоих (младенец)

@kerri-8787 ну месяца 2 да,?

Нравится Ответить
kerri-8787
Виктория·Мама дочки (2 года)

@iklimova088, врач разрешил и начали, но у меня внутренние и внешние швы, до сих пор один «давит», видимо зарубцевался собака)

Нравится Ответить
iklimova088
Ирина·Мама двоих (младенец)

@kerri-8787 а через сколько начали? Класс)))

Нравится Ответить
kerri-8787
Виктория·Мама дочки (2 года)

До сих пор все «узко», муж говорит уже чем до родов! Удачи вам

Нравится Ответить
iklimova088
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
iklimova088
Ирина·Мама двоих (младенец)

@karinashavshina27 месяц два?

Нравится Ответить
iklimova088
Ирина·Мама двоих (младенец)

@karinashavshina27 через сколько?

Нравится Ответить
karinashavshina27
Карина Шавшина·Мама сына (1 год)

@iklimova088 по началу больновато, потом хорошо!)

Нравится Ответить
iklimova088
Ирина·Мама двоих (младенец)

@karinashavshina27 и как ощущение,??

Нравится Ответить
karinashavshina27
Карина Шавшина·Мама сына (1 год)

Чистка закончилась и сразу!))) Так как при беременности за 9 месяцев не занимались...

Нравится Ответить
iklimova088
Ирина·Мама двоих (младенец)

@niona777 😁

Нравится Ответить
niona777
Нионэлла ·Мама дочки (1 год)

@iklimova088 ровно два месяца выделения шли, а месяц боялась 😊

Нравится Ответить
iklimova088
Ирина·Мама двоих (младенец)

@niona777 ого а че так?

Нравится Ответить
niona777
Нионэлла ·Мама дочки (1 год)

Через три месяца после родов.

Нравится Ответить
iklimova088
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
iklimova088
Ирина·Мама двоих (младенец)

@nastya_1012 класс )

Нравится Ответить
stasy2016
Анастасия Коваленко ·Мама сына-младенца

Вот спустя 2.5 месяца решилась) у меня были разрывы внешние.. только с гелью, без неё больно, а так все норм там😉 все восстановилось

Нравится Ответить
nastya_1012
Настя·Мама сына-младенца

Через месяц попробовали-больно,через два-все ок)а там все стало лучше и даже моложе😊

Нравится Ответить
iklimova088
Ирина·Мама двоих (младенец)

@mama.maksa.0611 загуляет😁

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (1 год)

@iklimova088 ну да, а некоторым вообще всю беременность 9 месяцев и после родов ещё месяца 2 не разрешают это дело, вот тогда реально можно сказать, бедный муж))))

Нравится Ответить
iklimova088
Ирина·Мама двоих (младенец)

@mama.maksa.0611 ну понятно ну все равно не то)

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (1 год)

@iklimova088 та не, не бедный, есть другие методы удовлетворить мужа)))А так как после эпизио я очень боялась, он понимал и терпеливо ждал)

Нравится Ответить
iklimova088
Ирина·Мама двоих (младенец)

@mama.maksa.0611 огооо бедный муж

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (1 год)

Через 4 месяца решилась

Нравится Ответить
iklimova088
Ирина·Мама двоих (младенец)

@kbobrivnik ну да

Нравится Ответить
olenabahlai
Елена·Мама сына-младенца

@iklimova088 малой 3900,швы есть, через два месяца, да, больно было, да и сейчас бывает дискомфорт.

Нравится Ответить
kbobrivnik
Кристина Бобровник ·Мама дочки-младенца

@iklimova088 у меня дочь родилась 3940 и головка вместе ручкой шла, поэтому порвалась.

Нравится Ответить
iklimova088
Ирина·Мама двоих (младенец)

@vurka ааа меня никто не шил с первым да помню эту боль

Нравится Ответить
vurka
Оля·Мама дочки-младенца

@iklimova088 больно было при входе у меня швы были внутренние и внешние , то чувство как первый раз до сих пор, так зашили меня)

Нравится Ответить
leddija
Ol’4ik·Мама сына (1 год)

Через 2,5 месяца но было очень больно, и я и минуты не выдержала( самый кайф был только через полгода после родов

Нравится Ответить
iklimova088
Ирина·Мама двоих (младенец)

@galyanina ну да

Нравится Ответить
galyanina
Анна·Мама дочки (1 год)

@iklimova088 ой че страшного то...вы попробуйте не понравится отложите на попозже.думаю муж вас поймет

Нравится Ответить
iklimova088
Ирина·Мама двоих (младенец)

@vurka и как?

Нравится Ответить
vurka
Оля·Мама дочки-младенца

Через 1 мес.10 днів

Нравится Ответить
iklimova088
Ирина·Мама двоих (младенец)

@galyanina страшно 😁

Нравится Ответить
galyanina
Анна·Мама дочки (1 год)

Ой та занимайтесь уже.в месяц уже можно

Нравится Ответить
iklimova088
Ирина·Мама двоих (младенец)

@skiba21 блин я после первого не парилась а сейчас капец) Да? А я читала что сходится через 8 недель

Нравится Ответить
skiba21
Маша🌼·Мама сына-младенца

@iklimova088 нет наоборот как девственница😂

Нравится Ответить
iklimova088
Ирина·Мама двоих (младенец)

@lena.mavrova угу) я боюсь думаю опозорюсь😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
lena.mavrova
Лена·Мама дочки-младенца

@iklimova088 да))

Нравится Ответить
iklimova088
Ирина·Мама двоих (младенец)

@lena.mavrova 😁😁😁 сошлось да?

Нравится Ответить
iklimova088
Ирина·Мама двоих (младенец)

@kbobrivnik через сколько? Ну у меня ребенок 3750 и не было разрывов прошел месяц

Нравится Ответить
lena.mavrova
Лена·Мама дочки-младенца

Через месяц, больно не было, никакая там не бездна😂😂

Нравится Ответить
kbobrivnik
Кристина Бобровник ·Мама дочки-младенца

@iklimova088 у меня были разрывы, болели швы. Все после осмотра сказали хорошо. Но мне было оочень больно. Так что кайф был не сразу, думала вообще уже и не буду Заниматься. Но ниче, наладилось))

Нравится Ответить
iklimova088
Ирина·Мама двоих (младенец)

@skiba21 а мне кажется ооо будет там бездна после ребенка переживаю😁

Нравится Ответить
skiba21
Маша🌼·Мама сына-младенца

Разрешили на 21 день после родов так как у меня там всё там было в порядке и лохии закончились через 3 недели после родов.

Попробовали но было больно😕

Нравится Ответить
iklimova088
Ирина·Мама двоих (младенец)

@kbobrivnik огооо,все стало на свои места? Я имею ввиду размеры ну вы поняли))

Нравится Ответить
kbobrivnik
Кристина Бобровник ·Мама дочки-младенца

через 2 месяца

Нравится Ответить