Madina Madina
madinka101
Madina Madina·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Девочки сейчас поеду в роддом договариваться с врачом она сразу будет смотреть на кресле шейку или нет?просто у меня по узи срок 39 недель....

2

Комментарии

aidana.amreyeva
Aidana·В ожидании первенца

Она посмотрит на шейку матки и сразу скажет вам пдр😉😅

Нравится Ответить
akniet210194
Akniet·В ожидании первенца

Узи смотрить на параметры. По мнсячным должны смотреть. Если узи больше показывает значить малыш может немного крупноватый

Нравится Ответить