Валерия
yalovega
Валерия·Мама дочки-младенца

Девочки мамочки,доброе утро.Мы с удовольствием кушаем кабачек,броколи,цветную капусту с натяжкой,но все ж едим😊.Хочу попробовать давать кашку,а какой фирмы не знаю.Хотелось бы без пальмового масла и без сахара.Подскажите,какими фирмами кашами вы начинали кормить своих любимых крошек?.

3

Лучший комментарий

aiarpi888v
Solnce ·Мама дочки-младенца

@jgara, вот соглашусь!!!И нам наш любимый педиатр рекомендовала начать именно с Флёр альпин.И сказала ,что это единственная каша которая проходит хоть какую то проверку прежде чем попасть на витрины магазинов.А насчёт Продукции Хайнц сказала Боже упаси😁

Нравится Ответить

Комментарии

aruna1986
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Флёр альпин самые вкусные и состав только кашка. Размешиваются хорошо

Нравится Ответить
dashazp
Дарья Слюсенко ·Мама дочки-младенца

Во всех молочных если не сахар, то сахарозаменители и всё равно каша сладкая. Из безмолочных едим Флёр Альпин и Хипп. Пробовала Семплер рисовую, она хоть и написано, что только рисовая мука, но она сладковатая. Каким образом рис может быть от природы сладковат не пойму. И ребёнок не особо ее ест, не понимает че происходит 😂

Нравится Ответить
jgara
JGARA·Мама двоих (младенец)

@aiarpi888v, да, знаю что у многих детей реакции на Хайнц...( хотя сама обожаю соусы их😅🙈 но составы читаю и давать не хочется. Малютку помню кто-то советовал... там же сахар чуть ли не на первом месте!..

Нравится Ответить
aiarpi888v
Solnce ·Мама дочки-младенца

@jgara, вот соглашусь!!!И нам наш любимый педиатр рекомендовала начать именно с Флёр альпин.И сказала ,что это единственная каша которая проходит хоть какую то проверку прежде чем попасть на витрины магазинов.А насчёт Продукции Хайнц сказала Боже упаси😁

Нравится Ответить
amurenka
Анастасия·Мама сына-младенца

Хаинц на своём молочке

Нравится Ответить
mariya_rostov
Мария·Мама сына-младенца

Хайнц кушает

Нравится Ответить
catherine404
Екатерина·Мама троих детей

Флер альпин самый нормальный состав.

Нравится Ответить
jgara
JGARA·Мама двоих (младенец)

Флёр Алпайн самые лучшие по составу.

Нравится Ответить
shurupova.g
галина·Мама двоих (младенец)

Хайц ест,пачка открытая хранится 20_дней,не вижу смысла платить дороже,чтобы больше половины пачки потом выбрасывать🤔🤓

Нравится Ответить
mmapumka
Наташа·Мама дочки (3 года)

Но лучшие все-таки Флёр Альпин и Беби Ситтер. Они качественные, из органического сырья, самые безопасные по пестицидам и прочему

Нравится Ответить
mmapumka
Наташа·Мама дочки (3 года)

@yalovega, большинство их действительно с сахаром. Это у них просто отдельная линейка самых первых каш есть без соли, сахара и молока, и это помечено вот так красным справа на коробке. Где такой пометки нет, сразу с сахаром идёт.

Нравится Ответить
alena.alenka
Алена ·Мама сына-младенца

@yalovega, мне кажется все вроде для маленьких безмолочные дрлжны быть без сахара, ещё фрутоняня у меня рисовая тоже в составе нет сахара

Нравится Ответить
nastenka_yaa

Вообще читала что если не часто с пальмовым есть то оно даже на пользу идёт 🤷‍♀️в нан смеси оно идёт в составе

Нравится Ответить
nastenka_yaa

И мы Хайнс едим. В Нестле в безмолочных нет пальмового и сахара. Ну флёр альпин, беби ситтер отличные но подороже

Нравится Ответить
yalovega
Валерия·Мама дочки-младенца

@alena.alenka о!Спасибо.А я читала что она с сахаром)

Нравится Ответить
alena.alenka
Алена ·Мама сына-младенца

Она без всего от того и не оч вкусная у мен сначала плевался пару дней потом есть стал

Нравится Ответить
alena.alenka
Алена ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alena.alenka
Алена ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
yalovega
Валерия·Мама дочки-младенца

@alena.alenka в хаинце сахар,не хочу сладкое пока давать.

Нравится Ответить
alena.alenka
Алена ·Мама сына-младенца

Мы хаинц едим

Нравится Ответить
ivanova.n4astia
Настя Иванова·Мама двоих (младенец)

☝бэби ситтер действительно хорошая))

Нравится Ответить
arbuzova220316
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Винни,сама вкусная каша,мы все перепробовали,и только эту кушаем и сейчас

Нравится Ответить
wowolga
Ольга Генералова·Мама дочки-младенца

Флёр альпин, семпер, бэби ситтер

Нравится Ответить