Салтанат
salta1991
Салтанат·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Добрый день девочки !!! Кто знает ЦОН Есильского района переехал уже на мангилик ел ? Или по старому адресу ещё находится ?

1

Комментарии

aig.bobek
Айгу·Мама дочки-младенца

Да вы что 😲не знала даже, спасибо

Нравится Ответить
lewis1
lewis1·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Да с 1 марта

Нравится Ответить
daneka227
Daneka ·Мама сына-младенца

@mamaaltyn, мангилик ел 30 кажется. Здание Астана Банка

Нравится Ответить
icecherry
G·В ожидании первенца

На Сауране есть ещё один цон есильского района

Нравится Ответить
bobegim11
Bobek ·Мама дочки-младенца

А именно куда переехали,не подскажите?

Нравится Ответить
alteka01
Darina·В ожидании первенца

@preggirl, да, который был в бц Санкт Петербург

Нравится Ответить
momofanna
Мама·В ожидании первенца

А какой цон переехал? Тот что возле бц москва?

Нравится Ответить
aika19781977
Айгуль·Мама двоих (1 год, 4 года)

Переехал. Сегодня первый день

Нравится Ответить