Janara
fonarik888
Janara·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Девочки проснулась от того что тянет чуть выше поясницы!! Не слабо так, но все время без интервала. Неужели начало? Других признаков нет, пробка на месте и воды тоже, вроде🤯

1

Комментарии

smtvna
❤️·В ожидании первенца

И кстати боль в пояснице и как при месячных боли, поясницу тянет( просто нету определенного интервала , сказали " ещё не в родах"

Нравится Ответить
smtvna
❤️·В ожидании первенца

😂😂😂я тоже так рожаю, целыми днями думаю вот вот🙄 устала уже 😫

Нравится Ответить
aliya_g
Алия·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Я так уже больше недели "рожаю"))))

Нравится Ответить
lalulana
Маma·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Ждите) может и отпустит

Нравится Ответить