Svetlana
svetkka
Svetlana·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Девчата, может, кто подскажет, есть знакомый водитель, который на постоянной основе сможет в сад возить утром и из сада забирать? А то такси уже который день подводит

3

Комментарии

klining.khv
Инстаграм: klining.khv·Мама дочки (1 год)

Автоняня хабаровск в Инстаграм наберите

Нравится Ответить
marjona
Anna·Мама двоих (младенец)

Не страшно?

Нравится Ответить
katrinka852016
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katrinka852016
Екатерина·Мама сына (1 год)

Есть детское такси специальное , сейчас поищу контакт

Нравится Ответить
ta_na_ti
Татьяна Савенкова·Мама двоих (младенец)

Я как то на такси ехала. Водитель дал свой личный номер, сказал звонить в любое время дня и ночи. Если хотите, дам его номер, поговорите с ним.

Нравится Ответить