Ольга
milana1234
Ольга·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Девочки, давно хочу спросить, болит кожа под грудью, ночью. Прям не пойму как, типа щипит , ломит. И дотронуться как до синяка больно. Утром все ок и весь день ок. А ночью болит

2

Комментарии

alfiya11111
Альфия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Так же было у меня). Как будто ножами кожу режут

Нравится Ответить
ksu_nya19911
OksanaSamorodova·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ksu_nya19911
OksanaSamorodova·В ожидании первенца

🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️именно поэтому сейчас не сплю как будто от перетянутого бюстгальтера но меня все 24 это чувство беспокоит!!!!!

Нравится Ответить
irina-1506
Ирина Ермакова·В ожидании первенца

у меня было подобное, я нашла локализацию боли и аккуратно размассировала эту точку. отпустило.

Нравится Ответить