юлия
princess_esenina
юлия·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте хорошего остеопата?

1

Комментарии

asel.doula
Асель·Мама сына (1 год)

Брусняк, Маркелова, Токмак, Нефедов

Нравится Ответить
elena.prosto.lena
Лена·Мама дочки-младенца

Но мы ходим на приём в Юнону

Нравится Ответить
elena.prosto.lena
Лена·Мама дочки-младенца

8988 530 15 74

Юлия Юрьевна

Иногда выезжает на дом 👌🏻

Нравится Ответить
aruna1986
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@esenina27, позвоните в юнону там приём дешевле)

Нравится Ответить
aruna1986
Анастасия ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
princess_esenina
юлия·Мама сына-младенца

@elena_asta, а есть номер маркеловой?

Нравится Ответить
princess_esenina
юлия·Мама сына-младенца

@aruna1986, а можно телефон ? Я позвонила токмак да она сказала если лежать не сможет не возьмётся

Нравится Ответить
aruna1986
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

К Токмак быстро не попадёшь и с детками которые пол часа пластом полежать не могут она работать не умеет. У подруги так от сына 6 лет отказалась и я к ней пыталась попасть сказала если ребёнок не лежит не возьму. И попали мы к Маркелова) мне она нравится спокойная может найти контакт с моей шилопопой дочкой)))

Нравится Ответить
natalisa4
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Токмак. Нам помогла в свое время со старшей дочкой

Нравится Ответить
vip.tsaregorodskaya86
happyfamily2016 ·Мама сына (1 год)

Мы к маркеловой пойдём,прием 3000 стоит,запись тоже не быстрая,как специалиста ее хвалят, по отзывам подруг говорят хорошая,а Галина Алексеевна нам не помогла ,только деньги на ветер.

Нравится Ответить
vahrameevaira
Ирина·Мама дочки-младенца

У Клименко на год забито мне месяц назад говорили.Я очень хотела к нему А Токмак кто посещал?

Нравится Ответить
cool-girl35
Антонина Тенякова ·Мама сына (3 года)

У неё приём 1700 - это ребёнок. Взрослый 2500. Но моего сына буквально вытащила!!!

Нравится Ответить
cool-girl35
Антонина Тенякова ·Мама сына (3 года)

88632761777 "Мир здоровья." Остеопат Галина Алексеевна. Очень хороший специалист! Принимает проспект Космонавтов 38.

Нравится Ответить
piskyns
Римма·Мама троих детей

@danja3456 🌷

Нравится Ответить
danja3456
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@piskyns да, у нас было вчд и кривошея, но мы в комплексе лечились

Нравится Ответить
piskyns
Римма·Мама троих детей

@danja3456 спасибо. Вам помог?

Нравится Ответить
danja3456
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@piskyns сейчас не знаю, позвоните спросите, мы у него были 2 года назад, тогда было 4000 приём

Нравится Ответить
piskyns
Римма·Мама троих детей

@danja3456 в где он принимает?и ценник 😉ПОЖАЛУЙСТА

Нравится Ответить
-nadia-
Nadia·Мама дочки (1 год)

Клименко + 💪

Нравится Ответить
elena.prosto.lena
Лена·Мама дочки-младенца

Брусняк или Маркелова

Нравится Ответить
danja3456
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить