ladyin
ladyin
ladyin·Мама дочки (1 год)

Девочки привет ! Подскажите , где в Ростове можно проколоть ушки ребёнку ?

Комментарии

melissa_miran_mikael
Лусине·Мама дочки (1 год)

Тоже Ира колола нам, вызывали на дом, довольна

Нравится Ответить
kseniarackova9555
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

@karina1711 да нам тоже понравилось в пол годика кололи

Нравится Ответить
karina1711
karina1711·Мама дочки (1 год)

@kseniarackova9555, там же ) и все отлично )

Нравится Ответить
kseniarackova9555
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы в Весёлой расчёске кололи обоим

Нравится Ответить
kati_klimenko
Екатерина Ковалева·Мама дочки-младенца

Дааа))мы у неё прокатывали в 7 мес))все супер)

Нравится Ответить
happylioness
Светлана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
id4254472
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На дом вызывали девочку Ира кажется,здесь большинство у неё прокалывали

Нравится Ответить