)))
kris_eva2509
)))·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Девчонки,у когда детки сидели на попке в 27 недель,как в дальнейшем перевернулись?если нет то кесарево?Роды будут вторые)

Комментарии

kunakh.lubov
Елена Кунах·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

На 35 перевернулся😊

Нравится Ответить
anka-xuliganka
Анна·Мама сына (2 года)

У меня ближе к пдр перевернулся. Стояла в коленно-локтевой позе и просила сыночка перевернуться)))

Нравится Ответить
olkvolk93
Лёлька·В ожидании первенца

У меня сейчас на попу сел

Нравится Ответить
zema_tour
Земфира·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

В 27 первая была на попе, в 32 на УЗИ уже была головой вниз

Нравится Ответить
natalia050417
Наталья ·Мама дочки-младенца

У меня перевернулась на 36 недели

Нравится Ответить
olgamun
Ольга·Мама двоих (младенец)

У подруги на 40 недели перевернулся. Слышала что и сидя если нет обвитий рожают сами, но всё зависит от врача, кто принимать роды будет

Нравится Ответить
svetikyu

У меня на 30 где-то перевернулась, стойте в коленно-локтевой позе, мне врач говорила

Нравится Ответить