Дарья
neda
Дарья·В ожидании первенца

Всем привет! Девочки, кто на какой неделе начал стирать вещи для малыша?

1

Комментарии

tashka89
Наталья·Мама дочки-младенца

Тоже все откладывала, да так и не успела...стирала мама,когда я в роддоме была😃

Нравится Ответить
ansy07
Ansy·В ожидании первенца

На 34) сейчас рада, что сделала все заранее, сейчас тяжело было бы ☹️

Нравится Ответить
3mamalena
Елена·Мама троих детей

недель в 36, зная,что в 38 предстояло пкс

Нравится Ответить
viktoriacherm

В 34 недели примерно

Нравится Ответить
kadyrova_veronika
Вероника Кадырова·В ожидании первенца

У меня вообще еще ничего не купленно и не готово 😂на 35 неделе все это делать буду

Нравится Ответить
a-tmn72
Анна Волостнова ·В ожидании первенца

Где-то на Вашем сроке, потихоньку. Стирать, гладить, складывать постепенно и то, ещё не все готово))

Нравится Ответить
e_amirova
Елена·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

35-36

Нравится Ответить
irinka911
Ирина 911·Мама сына (1 год)

В 35 где-то

Нравится Ответить
irinal87
Ирина Лучникова·Мама дочки-младенца

Точно не помню, но не раньше 35, совсем рано не вижу смысла, будут лежать и пыль собирать

Нравится Ответить
soon__mom

В 32

Нравится Ответить
jane1501
ЕО·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Сегодня только постирала) Завтра поглажу и все готово

Нравится Ответить