Алина Кривицкая
alinatkachenko55
Алина Кривицкая ·В ожидании первенца
post image

Девочки поделитесь опытом, как с маникюром на руках на родах можна накрашенные ногти? Рожать буду в 5м)

2

Комментарии

ann_vladimirovna
Анюта·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alinatkachenko55
Алина Кривицкая ·В ожидании первенца

мнения расходятся, про реакцию слышала, и даже знаю что заставляли снимать маникюр ))

А если на ручках сделать а на ногах оставить натуральные ноготки, не красить ?))))

Нравится Ответить
semenchuk9795
Юлия Семенчук·В ожидании первенца

Тоже думаю об этом,но не давно сняла они как туалетная бумага стали и помою посуду ,так они пополам ломаються...и фолиевую кислоту пью..такие вот дела,все малышка забирает))

Нравится Ответить
semenchuk9795
Юлия Семенчук·В ожидании первенца

@alexafosters не знаю,но тоже такое слышала)))

Нравится Ответить
kvartalelit
Катерина·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Не миф. Действительно смотрят при наркозе реакцию на ногтевых пластинах

Нравится Ответить
lersh_nastasija
Nastasija Lersh·В ожидании первенца

Ситуация с следующем: если, не дай что, в потужном периоде, например, нужно делать экс. Вкололи наркоз, а по ногтевым пластинам оценивают, все ли у наркозника хорошо. Потому что, если пластина, бледнеет, а ещё хуже синеет, то ппц! А теперь ответьте, как увидеть ноготь, если он закрашен непрозрачным ши..?

Мой вам совет, с которым я и сама пойду в роды, полупрозрачный, прозрачный Маник и будет нам счастье))))

Нравится Ответить
ad23
Anastasia Datsenko(Morozova )·В ожидании первенца

Ну акроцианоз начинается с кончиков пальцев , так что это не миф , но настраиваться надо , что все пройдёт хорошо , так что с маникюрами педикюрами и все будет ок )

Нравится Ответить
annyamm
Анна·В ожидании первенца

обычно у людей с проблемами с сердцем проверяют состояние по ногтям(они могут синеть, что ни есть хорошо). Возможно по эточу часто придераются к маникюру😣

Нравится Ответить
karinari
Karina Ri·Мама четверых детей, беременна

Прошлый раз рожала с гелевым маникюром, никто ничего не говорил, хотя я в роддоме лежала еще две недели до родов

Нравится Ответить
vovanovnaalina
Алина·Мама дочки-младенца

Рожала там на днях. Слышала как говорили врачи как раз за маникюр. Им это не очень нравится. Разве что французский. Так как иногда по ногтям видно реакцию на анастезию. Они конечно ничего вам не скажут. Это только ваше дело

Нравится Ответить
alexafosters
Alexa·В ожидании первенца

Мне просто очень любопытно, а почему может быть нельзя?

Нравится Ответить
breakneed
Марина·Мама сына (1 год)

Ходит миф, что врачи по пальцам и ногтям смотрят все от нормально)) но как по мне, это миф))

Нравится Ответить
irenaas
Ytkll·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Рожала 7 лет назад там с маникюром и педикюром. А почему нельзя везде можно😄

Нравится Ответить
yulya-mama
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

А почему нет? Конечно можна

Нравится Ответить