Вика
vikosmama
Вика·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Девочки, кто делал УЗИ в ЦМП, где и у какого врача? Я делала у Осколковой, но мне никак не опасть к ней в этот раз..

Посоветуйте хорошего узиста, чтоб с полом не ошибся и тд.

Комментарии

lincha44
Алина·В ожидании первенца

Хачкурузов на Сикейроса в ЦМП

Нравится Ответить
katenkapro
Екатерина Бычкова·Мама сына-младенца

Некрасова, на ВО в ЦМП . Плюсую 🙌🏻

Нравится Ответить
yaroslavaigorevna
Ярослава·В ожидании первенца

Делала второй скрининг там,на Ваське,в ЦМП им.Отта который,у Некрасовой)очень осталась довольна!

Нравится Ответить
tatynka.22
Татьяна·В ожидании первенца

Некрасова на васильевском 👍

Нравится Ответить
yamamatei
Надежда Сафронова·Мама дочки-младенца

Куз Максим Леонидович, на Бадаева 6

Нравится Ответить
melnikirina002
Ирина МК·В ожидании первенца

Я делала у Саурского на Бадаева 6. Мне все понравилось. Ещё очень хвалят клинику Чубкина.

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына-младенца

Лебедев, но к нему только на скрининг.

Порозова тоже понравилась.

Васильевский остров.

Нравится Ответить
julilka
Юлия·Мама сына-младенца

Порозова

Нравится Ответить