Девочки, доброго вечера) Подскажите, пожалуйста, что принять от высокого давления на грудном вскармливании? Спасибо)

Комментарии

lyubov_stupkina85
Любовь·Мама двоих (младенец)

Да, допегит на грудном можно. Тоже его пила. А так еще водичку с лимоном пью, если не сильно повышенное.

Нравится Ответить
natalurez44
Наталья Резчикова·Мама троих детей

Допегит. Назначают даже беременным при высоком давлении.

Нравится Ответить