Райгуль
raigul30
Райгуль ·В ожидании первенца

‼️‼️‼️Девочки кто рожал крупных малышей и сейчас кому ставят крупный плод как вы ходите , как родили? Нам ставят крупного+головка не маленькая.и папа у нас 4200 родился,оба высокие. Я очень боюсь рожать😰и разрывов 🙄Расскажите как у вас прошло,больно зашивать !? К чему мне готовится⁉️⁉️⁉️

2

Комментарии

makosi3108
РОЗА ·Мама четверых детей

4580 родила без разрывов слушайте акушера☝

Нравится Ответить
d123
Диля·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Сын родился 4898 кг.без разрывов,у меня рост 174 см.

Нравится Ответить
irishka140110
·Мама дочки-младенца

Крупный плод не показатель что Вы порветесь... у меня подруга родила 4.7 и не одного разрыва. Зато я 2.7 и два разрыва внутренний и внешний. Зашивать неприятно... всё зажило хорошо..главное после соблюдать гигиену. .подмываться и чаще менять прокладки

Нравится Ответить
olesya2pvl
🎀ОлЕсЯ🎀·Мама троих детей

Первая доча родилась 4000кг родила за 12 чесов без одного разрыва а втарога сыну ставили по УЗИ 3938+-200г через 2 дня родился весил 4040 но родила с помощью экс

Нравится Ответить
raigul30
Райгуль ·В ожидании первенца

@tvv0502, вы молодец👍🌹

Нравится Ответить
raigul30
Райгуль ·В ожидании первенца

@zarina0303, да вы правы,спасибо 🌹

Нравится Ответить
imya_bez_familii
Нетуимени·Мама двоих (младенец)

Первая дочка 3917, вторая 4038. С первой больше порвалась, сидеть нельзя было. Со второй небольшой шов наложили. Я не думаю что крупных прям намного сложнее рожать. И мелких и крупных больно. Само тело рожать не больно, а вот головку...но она примерно одинаковая у всех новорожденных. Так что не думаю что особо разница между родами доношенных деток.

Нравится Ответить
mylovelovelove
Love·Мама сына (1 год)

Ставили крупный плод, родился 3100🧐

Нравится Ответить
zarina0303
Зарина Ахметова·В ожидании первенца

Соберитесь ) забудьте что будет больно, будет реально больно, но оно того стоит я думаю , нужно думать в первую очередь о малыше что с таким весом в первую очередь тяжело ему , чтоб собраться в огурчик и вылезти ). И поверьте человек может вытерпеть абсолютно любую боль ! Думайте о малыше во время родов , а не о себе и боли

Нравится Ответить
tvv5264
Танзиля·Мама дочки (1 год)

На узи ставили 3800. Родила почти 4100🙈 я сама крупная была 4200 и муж 3800🤔 слушала врачей и спокойно родила😁 по мне не скажешь что такая девочка родила 4кг. Был разрыв маленький и трещинки на губах половых. И то может и не было бы. Если бы не сыграл страх когда головку вытуживала. Боялась что застрянет😂 сидеть сразу разрешили

Нравится Ответить
zarinareds
Zarinareds·В ожидании первенца

@raigul30 не переживайте, подруге тоже ставили крупный, родила 3600, не всегда это верный прогноз

Нравится Ответить
raigul30
Райгуль ·В ожидании первенца

@tamirus-81, спасибо 🌹

Нравится Ответить
tamirus-81
Mира·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

Зависит от того как вы точно будете слушать и выполнять указания врача, а зашивать не почувствуете даже

Нравится Ответить
raigul30
Райгуль ·В ожидании первенца

@ekaterina2428, тоже заметила что бывают не состыковки на узи и весом при родах

Нравится Ответить
raigul30
Райгуль ·В ожидании первенца

@alinaa1, 😔будем надеятся на хорошие роды

Нравится Ответить
ktrnam
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Ставили что с первым что сейчас крупный плод. Первого говорили рожу 4100-4300 не меньше. Родила 3600. Вот теперь незнаю, переживать или нет 😂 но с первым был разрыв один внешний.. нормально все было. Зашили сидеть не разрешили через 2недели весь дисклмфлрт прошел

Нравится Ответить
lalulana
Маma·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Сама боюсь! Тоже крупный ставят, 4 кг и больше.

Нравится Ответить