Нарина
kocherova
Нарина·Мама сына (1 год)

Девочки , три дня назад взяла платье в магазине невсити возле ЦУМа , но оно мне разонравилось , кто покупал или возвращал там одежду , возможен ли возврат ?

Комментарии

lisa1723
🦊·Мама сына (1 год)

По закону вы имеете право вернуть одежду с чеком в течение 2х недель.

Нравится Ответить