Agolya
ratxa
Agolya·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите где у нас мануалист хороший есть? Спина болит.... не могу уже ...

1

Комментарии

leika88
Алина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ratxa как выше написали Валиев

Нравится Ответить
ratxa
Agolya·Мама дочки-младенца

@leika88, а что там ?

Нравится Ответить
leika88
Алина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Напротив даулета гиппократ👍

Нравится Ответить
tata-dr.nona

Валиев Серик около даулета где то принимает. Поищите контакты или может здесь кто подскажет

Нравится Ответить