Настя
arina21
Настя·Мама сына (1 год)

Девочки кто подавал на загран паспорт через госуслуги? После подачи заявления приходить ли ответ когда явиться?И как оплатить гос пошлину онлайн ?

Комментарии

anna407
Anna·Мама дочки-младенца

Я платила онлайн , скидка 30% получается.

Нравится Ответить
yuliya2909
Юля ·Мама дочки-младенца

Оплатить можно через них же, там и они назначат вам дату когда приходить фотографироваться на паспорт

Нравится Ответить
mokpoycuku
Ксения·Мама сына (1 год)

Все приходит, ссылка приходит на госпошлину)

Нравится Ответить