Виктория
victoria.bo
Виктория ·Мама сына (1 год)

Девчонки, а где вы стрижёте своих малышей и поддаются ли они стрижке?

Комментарии

leddija
Ol’4ik·Мама сына (1 год)

@victoria.bo зовут Таня

Нравится Ответить
victoria.bo
Виктория ·Мама сына (1 год)

@mam_vadima напиши пожалуйста в директ о парикмахере этом?

Нравится Ответить
leddija
Ol’4ik·Мама сына (1 год)

Симпа на Олимпийской, у нас свой там парикмахер, которая нашла подход к сыну, каждый месяц ездим к ней

Нравится Ответить
solominskaae

Чик-чик. Дарница.

Нравится Ответить
julia1402
Юля·Мама сына (1 год)

М Дарница,«Чик Чик»,девочка мастер своего дела👍

Нравится Ответить
marina9390
Маринка·Мама сына (1 год)

В Антошке)

Нравится Ответить