Елена Мудрецова
elena_mudrecova
Елена Мудрецова

Девочки ,а сейчас молочку беременным выдают ?

Подруга говорит что выдают и должны были дать рецепт мне ,но врач из жк ничего не давала и вообще про молочку один раз обмолвилась когда копию паспорта попросила .

1

Комментарии

zloyadnaya
Даша ·В ожидании первенца

После 12 недель начинают выписывать ,на приеме спросите

Нравится Ответить
punkyracoon
Вероника·В ожидании первенца

@elena_mudrecova, должны давать, я к сожалению поздно узнала, мы его уже оптом успели купить, у нас даже неначатая пачка останется😅 так бы сэкономили прилично

Нравится Ответить
zobenko92
Юлия Сапожникова ·В ожидании первенца

И лекарства и молочку дают) раз в месяц выписывают рецепт

Нравится Ответить
elena_mudrecova

@slobodek, а я не знала про лекарства

Нравится Ответить
elena_mudrecova

@jdu_pismo, интересно а у нас выдают ли таблетки ,я бы от дюфастона не отказалась 😀

Нравится Ответить
punkyracoon
Вероника·В ожидании первенца

Я недавно была на приёме, спросила и мне выдали рецепт на март. Ничего сами не предложат и про положенные 600 рублей молчат и про таблетки🙈🙈🙈 если бы не услышала от других беременных, что так можно так бы и не узнала.

Нравится Ответить
mama_sunny
Александра·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

В нашей ЖК тоже умалчивают пока сама не попросишь! Рецепт до 24 числа (у нас так) каждого месяца надо на молочную кухню относить

Нравится Ответить
kytinaanna007
Анюта.К.·Мама двоих (младенец)

@elena_mudrecova с графиком работы , врачи не зажимают молочку а на обарот ,с постановкой на учёт по беременности сразу дают заполнить заявления .!

Нравится Ответить
kytinaanna007
Анюта.К.·Мама двоих (младенец)

@elena_mudrecova У нас в жк.весит на поминалка с какого по какое чесло нужно забрать молочку , и где находиься молочная кухня..

Нравится Ответить
elena_mudrecova

@kytinaanna007, уже относили ?так они предупреждали вас ?мне так вообще ничего про эту молочку не говорили

Нравится Ответить
kytinaanna007
Анюта.К.·Мама двоих (младенец)

я когда ходила беременной давали молочку ,каждый месяц , как только встала на учёт , причём рецепт они сами отнасили туда , . Мы только ездили и забирали каробки ..Донести в ручную просто не реально. .... Спрашивать рецепт каждый раз никогда не приходилось ,Врач сама даже напоменала ,что не забудь получить молочку..

Нравится Ответить
a_vasina
Аня·В ожидании первенца

Дают, просто некоторые гинекологи «зажимают» рецепт и приходится самим клянчить))

Нравится Ответить
missabazshov12310
таня·Мама сына (2 года)

Дают молоко и сок для беременных подойтите к врачу и попрасите это рецептлучше подходить к врачу в начале месяца и брать сразу рецепт

Нравится Ответить
masaj-ka
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дают.

Нравится Ответить
ekaterina.s_
Ekaterina·В ожидании первенца

Дают! Агушу, сок многим не нравится, а мне прям на один раз😂

Нравится Ответить
katyxa89
Катюха·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Дают, мне правда на февраль не дали, так как на учет встала в конце месяца, а с марта-пожалуйста)

Нравится Ответить
ermachenkova
Ермаченкова Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (1 год)

Обычно и не выписывают раньше второго триместра 🙄 хз почему.

Нравится Ответить
just9llllka
Just9l·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Конечно дают, 9 шт молока и 12шт сока

Нравится Ответить
elena_mudrecova

@motsysha, @tram-buram, Московская

Тогда завтра пойду просить рецепт ,а то молчат и ничего не говорят даже 🤨

Нравится Ответить
molo4ko_
molo4ko_·Мама двоих (младенец)

Вроде и области тоже давали, мало но давали

Нравится Ответить
permanent21
Вероника·Мама двоих (младенец)

Москве дают...сами скажите врачу

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (1 год)

Если у вас московская прописка, то да дают.

Нравится Ответить
tram-buram
Екатерина ·В ожидании первенца

Если есть прописка Московская- то да

Нравится Ответить