Ольга
lariii007
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Мамы девочек👩‍👧, подскажите что подарить девочке 1,8 г на 8 марта ?!🧚🏼‍♀️

Комментарии

olly_tes
Ольга·Мама дочки (2 года)

А моя больше любит пупсов. Моет их, «кормит», спать укладывает, «читает» им ) посудку любит игрушечную, игрушечные продукты, крупную мозаику ещё и Лего дупло.

Нравится Ответить
snejik
Марина·Мама троих детей

Да, есть ) просто любая небольшая куколка будет в радость ))

Нравится Ответить
lariii007
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@snejik, да, мальчик ! Спасибо! А в дет мире они есть? Завтра пойду в дет мир и кораблик

Нравится Ответить
snejik
Марина·Мама троих детей

А второй тоже мальчик будет? Можно купить кукла- лол в шаре. Погуглите. Они очень много где продаются. Моя с такими играет, она у меня всех "малышей" уважает )))

Нравится Ответить
lariii007
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@snejik, я вот тоже думала про куклу, но не знаю какую именно ... так как никогда их не покупала)))

Нравится Ответить
snejik
Марина·Мама троих детей

Моя младшая любит маленьких куколок ))

Нравится Ответить