Тая
taya_k
Тая·Мама двоих (младенец)

Девочки, может кто знает где выгоднее купить наклейки в ванну? Которые а-ля на присосках и подобное?

На али искала, не нашла 🤷🏼‍♀️

1

Лучший комментарий

olya28081982
Оленька·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
olya28081982
Оленька·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

momalina
·Мама сына-младенца

@margo__27 можно и мне контакт?

Нравится Ответить
bodytoners92
Татьяна Матусевич·Мама дочки-младенца

Мы покупали в магазине "все нипочем"

Нравится Ответить
black-black
Ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
bavarskaia
Алгысаана·Мама сына (1 год)

@black-black, а с каким названием искать ?

Нравится Ответить
victoria_buloychik
Виктория Булойчик ·Мама дочки-младенца

Я здесь и в буслике покупала)

Нравится Ответить
_mom_twice

ссылка

Вот в буслике 13р 8шт, абсолютно нормально я считаю

Нравится Ответить
taya_k
Тая·Мама двоих (младенец)

@black-black, я нашла только за 27 р 7 штук.

Нравится Ответить
black-black
Ирина·Мама дочки (1 год)

На вайлдберис есть и огромное количество)

Нравится Ответить
olya28081982
Оленька·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
olya28081982
Оленька·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
olya28081982
Оленька·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
_varenichek
Юлия·Мама сына (1 год)

@margo__27 скиньте и мне контакт)

Нравится Ответить
taya_k
Тая·Мама двоих (младенец)

@tanya3009, дороговато, плюс ещё и за пересыл. Но спасибо!)

Нравится Ответить
viktoriya2442
Виктория·Мама дочки (2 года)

@taya_k, в Малиновке на Рафиева видела. Кстати, в галамарте они тоже были. И не по 19р

Нравится Ответить
malula
Юлия ·Мама сына-младенца

В галамарте есть наборы дешевые и в фикс прайсе

Нравится Ответить
tanya3009
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
taya_k
Тая·Мама двоих (младенец)

@helenka_, таких цен в Буслике не видела. Сейчас на сайте гляну у них может есть

Нравится Ответить
lena_am
Liana·Мама сына-младенца

@helenka_, @mamabanan, можа там какие супер-пуперские были. Я не знаю, я как увидела ценник сразу положила и пошла за кашами😂. Ещё долго стояла возле питания и не могла отойти от дороговизны.

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки-младенца

@liana-lenina, охереть

Я набрала максимум 1шт 1.8р стоило

А так 1р и 1.3р

Нравится Ответить
_mom_twice
стикер
Нравится Ответить
taya_k
Тая·Мама двоих (младенец)

@liana-lenina, ну вот и я так подумала увидев цену))

Нравится Ответить
lena_am
Liana·Мама сына-младенца

В буслике 4 шт, 19 рублей. Буквально вчера видела их там, ещё подумала, что них@себе, как дорого!

Нравится Ответить
_mom_twice

Я в буслике брала

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки-младенца

Здесь покупала но не помню у кого

Нравится Ответить
taya_k
Тая·Мама двоих (младенец)

@viktoriya2442, а в каком именно? Загуглила их три магазина

Нравится Ответить
margo__27
Маргарита·Мама сына-младенца

@taya_k в ли отправила

Нравится Ответить
viktoriya2442
Виктория·Мама дочки (2 года)

Во все нипочём были и поштучно и наборами, и очень дёшево

Нравится Ответить
taya_k
Тая·Мама двоих (младенец)

@m.e, надо поискать будет. Спасибо!

Нравится Ответить
taya_k
Тая·Мама двоих (младенец)

@margo__27, а можно ее контакт?

Нравится Ответить
m.e
Елена·Мама дочки (1 год)

Узнайте может в вашем городе есть совместные закупки с сайта сима ленд.там есть очень хорошие.причем держатся хорошо

Нравится Ответить
margo__27
Маргарита·Мама сына-младенца

Тут девушка продает

По 1.8 штука вроде)

Нравится Ответить